15 апреля в 14:00 в рамках программы «Поколение 55+» состоится обзорная экскурсия по экспозиции

Дорогие друзья, рады вам сообщить, что мы возобновляем программу «Поколение 55+»!
15 апреля (пятница) в 14:00 в рамках программы проводится обзорная экскурсия по экспозиции Музея Ар Деко.

Участники экскурсии получат возможность убедиться в том, что ар деко – стиль компромисс, который может считаться энциклопедией мирового искусства. На примере скульптуры и интерьеров мы проследим линии взаимодействия ар деко с ар нуво и авангардом, обратим особое внимание на использование новых техник и материалов, отдельный акцент сделаем на тех изменениях, которые произошли в образе жизни человека в межвоенное десятилетие.

Экскурсию проводит научный сотрудник Музея Ар Деко

Посетить любое мероприятия в рамках программы «Поколение 55+» можно при предъявлении пенсионного удостоверения.

Стоимость экскурсии (включая входной билет в музей) – 200 р.

Регистрация на экскурсию обязательна.