С 18 по 30 сентября пройдёт выставка «Цвет радости, вариации на тему»

С 18 по 30 сентября пройдёт выставка «Цвет радости, вариации на тему»

С 18 по 30 сентября в Музее Ар Деко состоится выставка «Цвет радости, вариации на тему». Это яркая и изящная выставка картин, созданных творческой группой авторов под руководством Ермиловой Елены. Находить в жизни радость – это способ привлечь счастье! Вдохновением стала тема музыки и еды, как неотъемлемой части человеческой жизни. Что может быть лучше, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и любимое занятие? При первом взгляде мы не увидим ничего особенного – натюрморты с музыкальными инструментами, сервированные столы, фрукты и вина, портреты музыкантов и танцующие люди. Но в каждом сюжете можно почувствовать и угадать отголоски времени, где каждый предмет имел значение и обладал философским смыслом. Здесь всё олицетворяет чувства человека!

В проекте представлены копии живописи старых мастеров, в которых нашло отражение аллегорическое изображение пяти чувств (зрения, слуха, осязания, обоняния и вкуса) и показаны оригинальные работы, раскрывающие современную интерпретацию данной темы. Авторы проекта сделали по-настоящему радостную и вдохновляющую выставку! Красивую и вкусную! Где в каждой работе есть своя нотка и изюминка, своя мелодия и гармония!

Вход на выставку – свободный!

График работы выставки:

Среда, четверг, пятница: 12:00 – 18:00