25 июня по 9 июля 2021 Международная Художественная Выставка "ART PANORAMA-2021" (Part two)

С 25 июня по 9 июля 2021 в Музее Ар Деко пройдёт Международная Художественная Выставка "ART PANORAMA-2021" (Part two).

На Выставке будут представлены совершенно разные стили и направления – от классического реализма до авангарда и абстракции.

– живопись – графика – скульптура – фотография – керамика – батик – инсталляция –

На Выставке будут экспонироваться работы художников из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. В частности, известного московского художника Сергея Ярового - иллюстратора детских книг, на которых выросло не одно поколение; знаменитого художника шестидесятника, академика Анатолия Чащинского (пока под вопросом)известного советского и российского поэта-песенника Александра Шаганова - автора слов к популярным эстрадным песням: хиты группы Любэ "Не валяй дурака, Америка", "Атас!", "Батька Махно", "Конь" ("Выйду ночью в поле с конём"), "Комбат", "Там за туманами"; хиты группы Иванушки International "Тучи", "Безнадёга точка ru";  хит группы Чёрный кофе "Владимирская Русь".

Особое место в экспозиции выставки занимают работы известного португальского художника Santiago Ribeiro, а также авторские принты всемирно известного художника Otto Rapp (Австрия, Вена), собственноручно подписанные мэтром серебряной гелевой ручкой.

Помимо корифеев изобразительного искусства, в выставке участвуют начинающие художники, некоторые из которых делают только первые шаги в искусстве.

Цель выставки для художников – показать свое творчество широкой публике и дать возможность начинающим талантливым художникам выставить свои работы рядом с произведениями известных Мастеров.

Выставка организована Галереей "Арбат"

(при поддержке "Международного Центра Искусств Андрея Некрасова" www.nekrasov-art.com )

Caminho_para__a_Serra_dos_Caramones