Новости

"Традиция и пост-модерн". Юрий Воробьевский: Презентация двух книг «Потаенная Россия» и «Укриана» 9 декабря в 19.00

Современный человек, как бы уютно и успешно он не обустроился в мире современных ценностей,  где-то глубоко в душе догадывается о том, что подлинная жизнь, какой она должна быть, никак не соотносится с той повседневностью, которая изо дня в день съедает, проглатывает то тощее время,  которое отведено каждому из нас, расплачиваясь с нами печалями и радостями, благодушием и тревогами, разочарованиями и удовольствиями, за которыми иногда смутно, но все чаще и чаще чувствуется темный провал пустоты.

Классическая среда с Полиной Сенатуловой

2 декабря в 19:00 в Театральном зале Музея состоится вечер классической музыки с Полиной Сенатуловой!

"Классическая среда" - это концерт классической музыки в исполнении талантливой скрипачки Полины Сенатуловой и приглашенных ею музыкантов. Это живая беседа о музыке и искусстве в творческой атмосфере.

Полина Сенатулова - лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладатель звания «Золотой Щелкунчик» Международного телевизионного конкурса юных музыкантов, проводимого телеканалом «Культура», стипендиат Международных благотворительных фондов Владимира Спивакова, Юрия Розума, Межрегионального благотворительного общественного Фонда "Новые имена" и Российского Фонда Культуры.

Музей Ар Деко в Всероссийском реестре музеев

Рады сообщить, что Музей Ар Деко вошел во Всероссийский реестр музеев!

Фестиваль "Рождественская Мистерия" в Музее Ар Деко!

С 20 декабря 2015 года по 13 января 2016 года в Музее Ар Деко пройдет Фестиваль "Рождественская Мистерия"! Театральные спектакли, музыкальные концерты, бал у князя Орловского 31 декабря - всё, чтобы эти новогодние праздники стали для вас незабываемыми!

Программа Фестиваля:

Видеоотчет с модного показа Наталии Мельяновой 14.11.15

Дорогие друзья, представляем видеоотчет с модного показа салона Наталии Мельяновой "Любите женщину..", который прошел в Музее 14 ноября 2015 года. Спасибо большое автору коллекции за великолепный вечер!

"ПАРАДОКСЫ И ОПРАВДАНИЕ ПАГАНИНИ" от театра "Амадей"!

28 ноября в 18:00 (суббота) в Музее Ар Деко состоится необычное представление, фантазия для музыкального театра - "Парадоксы и оправдание Паганини" от Театра "Амадей" и Ульяны Кислицыной, первой скрипки Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

ДЖАЗ-СИНЕМА: "Зов Ктулху"

26 ноября (четверг) в 19:00 приглашаем вас окунуться в атмосферу 20-ых годов прошлого века: в нашем Музее состоится второй  “Джазовый четверг”!

На этот раз тема вечера - ДЖАЗ-СИНЕМА: приглашенные музыканты (СЕРГЕЙ ЛЕТОВ - саксофон, ОЛЕГ ЛИПАТОВ - гитара) озвучат немое кино “Зов Ктулху”....

Концерт музыкальных коллективов из Беларуси

22 ноября в 18:00 в Театральном зале Музея выступят коллективы из Беларуси: Хор "Край Родинный", оркестр "Фейерверк" и квартет "Крэсы".

Концерт "Классическая среда с Полиной Сенатуловой" 18 ноября ОТМЕНЯЕТСЯ!

К сожалению, "Классическая среда с Полиной Сенатуловой" 18 ноября отменяется. Ближайшее мероприятие - 2 декабря!

Приносим свои извинения.

Медиа-платформа "АРТ-ПЕРСОНА". Архитектор Дмитрий Пшеничников "Современные тенденции ар деко в архитектуре"

15 октября в 19:00 в Литературной гостиной Музея Ар Деко Дмитрий Пшеничников расскажет о современных тенденциях ар деко в архитектуре и ответит на интересующие вас вопросы.

Дмитрий Пшеничников - член Союза Архитекторов России, член Художественного совета при Издательском совете Московской Патриархии, участник Венецианского Биенале, лауреат Государственной Премии, Серебряной Медали Академии Художеств России, премии ARX AWARDS в области архитектуры и девелопмента и «Архитектурной премии 2009».

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] 33 [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ]