Трио "Палладио" и Лиза Олиферова: музыкально-театральный проект "Меравильоза"

Трио "Палладио" и Лиза Олиферова: музыкально-театральный проект "Меравильоза"

Уникальный в своем роде жанр - симбиоз живой скрипичной музыки, театра и танца. Звуки скрипок, невероятная энергетика, оригинальная хореография и костюмы, созданные прекрасным российским дизайнером, рождают неповторимые образы.

В составе трио солисты: Турбина Анна (скрипка), Вероника Краус (скрипка), Ксения Зиньковская.

Лиза Олиферова - певица, автор музыки и текстов своих песен, актриса, телеведущая, режиссер, сценарист. Дебютировала на телевидении в возрасте 5 лет в передаче "Спокойной ночи, малыши". В 90-х - известная ведущая популярных молодежных программ "Башня", "Там-Там новости" и тд. Создатель и солистка музыкальной группы "Lovecards", автор музыки и текстов репертуара группы, режиссер и монтажер видеоклипов. В 2006 году с отличием окончила ВГИК по специальности "актриса театра и кино". В 2013 году начала свою сольную музыкальную деятельность, организовав группу. Исполняет собственные песни на русском и английском языках в стиле софт-рок, поп-рок. В 2015 году выпустила свой сольный дебютный видеоклип на песню "Parallel Planet", занявший первое место в международном интернет- конкурсе молодых исполнителей "Superxtar". В этом же году, выступая в прямом эфире на радио "Наше Подмосковье", представила акустическую версию песни "Спаяны сердца в одно".

В программе прозвучит: авторская музыка в исполнении Лизы Олиферовой, мировые хиты, музыка И.С.Баха (каверверсия), Я.Дженкинса, Rondo Veneziano, аргентинское танго и др.