Показ модного салона Наталии Мельяновой

Показ модного салона Наталии Мельяновой

14 ноября в 16:00 в Музее Ар Деко пройдет показ модного салона Наталии Мельяновой. Всех гостей также порадует своим вокалом участник проекта "Голос" Жан Осян.

Мельянова Наталия – член Международной ассоциации Союз Дизайнеров, член Творческого союза художников России, руководитель отделения Fashion Союза художников России, дважды лауреат конкурса Кубок Мэра Москвы, обладатель Первого национального приза в области авторской моды, обладатель серебряной медали Академии художеств России за развитие дизайна и бронзовой медали за вклад в отечественную культуру, участник Московской недели моды.

С 2005г. является главным художником и владелицей собственной дизайн студии Natalie M.

Дизайн-студия специализируется на создании авторских коллекций, а также на индивидуальном пошиве, создавая отдельный имидж для каждого клиента.

Два раза в год Наталия создает новые коллекции, которые демонстрирует на неделях моды или на творческих вечерах.

Статьи о работах Наталии неоднократно печатались в журналах «Ателье», «Планета Красота», а также в журналах InStyle и Collezioni.

Наталия ведет общественную работу в Союзе художников России, выявляет талантливых дизайнеров, является их куратором.

На протяжении 4-х лет Наталия является постоянным членом жюри «Окские сезоны» в г. Рязань, а также Председателем жюри на конкурсе «Смоленская Матрешка», проводимом в рамках первой Недели моды в Смоленске.