В Музее Ар Деко открылся новый сезон Олимпиады для школьников "Музеи. Парки.Усадьбы"

6 октября Музей Ар Деко открыл свои двери для школьников - участников олимпиады «Музеи, парки, усадьбы». В новом сезоне мы подготовили вопросы, которые позволят перенестись в 20-30-е годы прошлого века и ближе познакомиться с видными художниками эпохи. При ответах на вопросы от участников в этот раз потребуется не только внимательность, но ещё находчивость и воображение.

Дорогие школьники, если вы интересуетесь искусством и хотите по-новому взглянуть на музейные экспонаты, любите искать (и находить) ответы на замысловатые вопросы, то мы с нетерпением ждём вас в Музее.