"Между прошлым и будущим" - театр "Портал"

"Между прошлым и будущим" - театр "Портал"

6 ноября в 19:00 в Театральном зале Музея Ар Деко состоится спектакль "Между прошлым и будущим" театральной студии "Портал".

teatr-portal

Режиссёр - Светлана Воробьёва. Это - документальный спектакль, основанный на судьбах реальных людей. Спектакль был создан в форме вербатима.

Что такое вербатим?

Вербатим - это новое слово в театральной жизни. По сути, это интервью, но не журналистское.

В течение полугода актёры ходили по улицам различных городов и задавали вопросы прохожим. На один и тот же вопрос они получали самые разнообразные ответы, которые порой ввергали в шок. Сколько людей столько и мнений.

Но на этом ребята не остановились, и монологи некоторых персонажей они продолжают текстами А. П. Чехова, Т. Уильямса и др. Ведь сколько бы не прошло времени, а проблемы мы решаем те же.

СХЕМА ПРОЕЗДА