Дорогие друзья, Музей Ар Деко приглашает московских школьников и детей дошкольного возраста на занятия по рисунку! Мы открываем программу занятий "Рисуем сказку", позволяющую получить уникальный опыт создания рисунка с оригинального произведения искусства непосредственно в музейном пространстве.
Мир сказочных, полных фантазии скульптур останется прекрасным воспоминанием детства.

Занятия – индивидуальные.
Продолжительность занятия – 45-60 минут.

Преподаватель – научный сотрудник Музея Ар Деко, художник Екатерина Щильцына.

Стоимость – 300 рублей + входной билет.

Время проведения занятий зависит от конкретного ребенка (четверг – суббота с 11 до 19 часов)*.

Для занятий необходимо иметь:

Плотный лист А4; карандаш B2/B3/B4; ластик; цветные карандаши (в случае отсутствия выдаются музеем).

*Обязательна предварительная запись на занятие.
Контактный телефон: +7 (495) 639-94-84
E-mail: info@artdecomuseum.ru

Занятия будут проходить по адресу:
Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 4 (м. Воробьевы горы)