11 мая в Театральном зале Музея Ар Деко прошла презентация книги писательницы Юлии Цхведиани «Формат любви»

Изображение выглядит как человек, занавеска, обеденный столАвтоматически созданное описание

11 мая в Театральном зале Музея Ар Деко прошла презентация книги писательницы Юлии Цхведиани «Формат любви». Перед презентацией для гостей была проведена обзорная экскурсия по экспозиции Музея Ар Деко.

Изображение выглядит как пол, внутренний, занавеска, дверьАвтоматически созданное описание

«Формат любви» – третья книга писательницы после «Перепутанных страниц» и «Никто не знает».

«Никто не знает» посвящена теме эмиграции в 1980-е годы, а в «Перепутанных страницах» Цхведиани пишет о любви и разочарованиях, о судьбах своих героев, о детстве, о многочисленных путешествиях.

Тексты писательницы, инженера-экономиста по образованию, кандидата экономических наук, начавшей писать несколько лет назад, пронизано искренностью, добротой, иронией и самоиронией.

Изображение выглядит как текст, человек, внутренний, квитанцияАвтоматически созданное описание

Изображение выглядит как занавеска, человекАвтоматически созданное описание

Изображение выглядит как человек, внутренний, люди, группаАвтоматически созданное описание

Изображение выглядит как человек, пол, стоит, людиАвтоматически созданное описание