14 декабря в 15.00 в рамках программы "Поколение 55+" посещение музея и просмотр документального фильма "Выдающиеся женщины XX века. Коко Шанель"

Габриэль Боне Шанель – женщина-легенда. Одни с придыханием рассказывали о скандальной истории на светском рауте, когда разъяренная Шанель искромсала наряд одной из своих манекенщиц, которая пришла на пример в платье от известного кутюрье. Другие не уставали восхищаться ее духами, в состав которых входило более 80 компонентов. А третьи бережно хранили маленькое черное платье. Документальный фильм, созданный компанией BBC, раскрывает загадку успеха этой легендарной женщины.

Посетить любое мероприятия в рамках программы "Поколение 55+" можно при предъявлении пенсионного удостоверения.  Входной билет на экспозицию музея, включая кинопоказ - 100 р.

Обратите внимание программа рассчитана для индивидуальных посетителей.

Большая просьба, записаться на мероприятие заблаговременно.

Чтобы было комфортно всем, количество участников ограничено.

Запись осуществляется по телефону: +7(495) 639-94-84