до 28 мая в Музее Ар Деко состоится открытие выставки студенческих работ «Креативная мелодия для стула».

До 28 мая в Музее Ар Деко состоится открытие выставки студенческих работ

«Креативная мелодия для стула».

В выставке принимают участие студенты Экономического бизнес-колледжа по специальности «промышленный дизайн». На выставке представлены креативно задекорированные барные стулья, выполненные по технологии мебельного производства, изучаемого внутри курса «промышленный дизайн» .

Также представлены кресла и пуфы для различного использования. Кресла созданы из технического пенополиуритана, который является изоляцией для сантехнических труб.

Использование такого технологичного материала дает возможность осуществить необычный дизайнерский подход к изделию. Пока этот материал используется для дизайн-проектов только в Европе.

Эти изделия имеют массу достоинств. Ими вы можете оформить творческие площадки, такие как:

художественные школы; дискотеки; вечеринки и многое другое.

Это быстро! Легко! Удобно!

cNnM6a21k9U

Куратор выставки Жанна Киричек.

Жанна Киричек — известный московский архитектор. Славится не только созданием дизайнерский композиций, но и созданием малых архитектурных форм, дизайном мебели, декора и аксессуаров.

Постоянный дизайнер «Школы ремонта», "Дачный ответ", журналов "Салон" и "Идеи ваше го дома",  Автор проекта игровой комнаты одного из московских детских домов, придумала, как совместить спальню и рабочий кабинет для героини программы «Дом художников», и как кардинально преобразить учительскую в обычной московской школе («Уроки труда шутников Макаровых»)

Ждем вас с 26 апреля по 28 мая в Музее Ар Деко .

09_12_004[1]

lqg_RmQaNDsCvFPV8Y7lNs