24 октября в 19.00 - лекция Александра Васильева "Мода эпохи ар деко", организованная компанией "Сити Класс" при участии Музея Ар Деко

1920-1930-е годы -  два самых стильных десятилетия XX века. В те годы родилась новая женщина - эмансипированная, подвижная и спортивная, внешне напоминавшая подростка, восхищавшая мужчин муслиновыми, вышитыми бисером платьями, короткими стрижками и желанием танцевать чарльстон всю ночь. Кризис 1929 года изменил парадигмы общества, и новый классический силуэт, воссоздавший греческие скульптуры, вошел в моду.  Лекция историка моды, коллекционера,   автора более 30-ти книг Александра Васильева посвящена  моде эпохи ар деко и таким ее создателям, как  Мадлен Вионне, Эльза Скиапарелли, Магги Руфф, Люсьен Лелонг и Коко Шанель.

Для создания атмосферы праздника и глубокого погружения в тему организаторы мероприятия компания "Сити Класс" и лично Александр Васильев предлагают прийти в костюмах эпохи Ар деко. Во время мероприятия будет проведен блиц-конкурс и выбран  самый лучший костюм, соответствующий эпохи "ревущих 1920-х"

Лекция организована компанией "Сити Класс" в партнерстве с  Ювелирным Домом Style Avenue и при участии Музея Ар Деко в качестве информационного спонсора.

Лекция проводится в бутик-отеле "Савой" ( улица Рождественка, 3/6,стр.1). Схема проезда - на карте

Регистрация на лекцию Александра Васильева "Мода эпохи Ар Деко" - по телефону  +7- 495 - 517- 61- 91

Большая просьба, регистрироваться и купить билет  заблаговременно!