23 ноября в 15.00 в рамках программы "Поколение 55+" посещение музея и показ документального фильма "Выдающиеся женщины XX века. Жозефина Бейкер"

Документальный фильм, созданный британской компанией BBC в 2011 году, рассказывает об экстравагантной Жозефине Бейкер - танцовщице, певице и актрисе, чёрной жемчужине «ревущих двадцатых», звезде парижских кабаре, вдохновлявшей  поэтов и архитекторов, художников и скульпторов. Адольф Лоос, Пабло Пикассо, Гертруда Стайн, Поль Колин, Поль Пуаре, Александр Колдер, Анри Матисс– далеко не полный список тех, кто был очарован Черной Венерой или Фридой Жозефин Макдональд.

Посетить любое мероприятия в рамках программы "Поколение 55+" можно при предъявлении пенсионного удостоверения.  Входной билет на экспозицию музея, включая кинопоказ - 100 р.

Обратите внимание программа рассчитана для индивидуальных посетителей.

Большая просьба, записаться на мероприятие заблаговременно.

Чтобы было комфортно всем, количество участников ограничено.

Запись осуществляется по телефону: +7(495) 639-94-84