23 февраля – 9 марта –– выставка "Портрет в интерьере жизни"

23 февраля – 9 марта –– выставка "Портрет в интерьере жизни"

Приглашаем вас на открытие выставки творческой группы под руководством художника Елены Ермиловой "Портрет в интерьере жизни". Сама выставка будет проходить в пространстве Арт Плазы с 23 февраля по 9 марта.

На экспозиции будут представлены живописные работы, написанные с фотографий из семейных альбомов, на которых запечатлены самые дорогие и близкие люди: родители, дедушки и бабушки, сёстры и братья, когда они были ещё молоды, юны, а на дворе был XX век.
Работа со старыми фотографиями – это работа с памятью, историей места и судьбами людей. Связь поколений складывается в единое панорамное изображение целой эпохи. Это попытка придти к самому себе, открыть себя, разматывая клубок жизни, через осознание прошлого. Также на выставке будут представлены автопортреты и пейзажи родных мест авторов. Все работы несут в себе искренние и личные переживания, и именно поэтому смогут найти эмоциональный отклик у зрителей.

5fKyWKf2-CM

NGdCatjbG4c