11 мая в 17:00 – лекция-погружение «Личность-бренд. Пьер Карден»

11 мая в 17:00 – лекция-погружение «Личность-бренд. Пьер Карден»

Музей Ар Деко совместно с лекторием «Квартирник 47» проводит уникальный цикл лекций-погружений «Личность-бренд Великих Домов Мод».
Приглашаем вас на лекцию, которая состоится 11 мая (суббота) в 17:00 и будет посвящена французскому модельеру Пьеру Кардену, первому футуристу от моды.

Карден первым создал линию мужской одежды и возвёл джинсы в ранг культовой молодёжной моды. Он одевал обычных женщин. Звёзды экрана – в том числе и советского – доверились ему и боготворили его. Карден стал для них глотком свежего воздуха среди снобов от кутюр.

Этот уникальный человек создавал одежду и мебель, разрабатывал дизайн для NASA, творил шедевры для театра, кино, и обрёл личное счастье. Неужели можно успеть столько за одну жизнь? Его опыт говорит: «да, возможно всё».

Автор лекций-погружений Любовь Романова, ведущий специалист проекта Квартирник 47, создала этот формат на основе опыта практической и преподавательской работы имидж-дизайнера. Такая подача информации включает в себя не только сообщение фактов, но и участие слушателей, где наблюдающий влияет на эксперимент. Человек прикасается к пространству той личности, о ком идет речь и его восприятие «легенды», реальной жизни – меняется.

Стоимость лекции – 500 р.
Билеты можно приобрести перед началом лекции.